老虎机开户送8—18礼金,老虎机新用户领取免费彩金,老虎机免费送彩金38

当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 建议 编号 201811084X62 当前状态 已回复
    信件主题: 老虎机新用户领取免费彩金单行道的建议  
    信件内容: 一、商贸东西两侧单行道随意停车现象较多,可不可以禁停或者画出车位?
    二、东坝渠两侧道路为什么不实施单向行驶?
    三、劳务市场路口红绿灯没有摄像头?三中上下学期间有车辆无视红灯。

    2018-11-08
    受理流转: 请公安局给予答复。
    回复内容: 一、商贸两侧通行道管理涉及到城市综合规划和建设,还涉及到商户自身利益。为规范管理,交警大队已建议在此处施划停车位,实行单行道管理。
    二、东坝渠两侧车辆通行问题,交警大队已建议有关部门做好全标致标牌,实行单行通车。
    三、劳务市场路口信号灯无电子警察功能。

    旗公安局交警大队

    2018-11-14
    回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:老虎机开户送8—18礼金右旗人民政府]    [管理]
电话:老虎机开户送8—18礼金,老虎机新用户领取免费彩金,老虎机免费送彩金38    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
老虎机开户送8—18礼金右旗人民政府主办