老虎机开户送8—18礼金,老虎机新用户领取免费彩金,老虎机免费送彩金38

当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 投诉 编号 201906046DX0 当前状态 已回复
    信件主题: 天泽嘉园道南修建广场  
    信件内容: 由于文化广场的整顿,相关娱乐项目不准继续经营,计划搬迁到天泽嘉园胡同的大院内,该院与天泽嘉园小区仅一道之隔,天泽小区多为当初为了孩子上学买的学区房,小区又没有大门,小区内老人孩子比较多,这些游乐项目,音乐噪声大,人员复杂,营业时间长,肯定会影响小区内居民的正常休息,甚至提高违法犯罪的发生概率,另外天泽嘉园胡同本身就因为饭店快递林立,本身拥堵不堪,上下班走路都得找空,再搬来这些游乐项目,想回家都是奢望吧,请相关部门予以重视,解决,谢谢
    2019-06-04
    受理流转: 请城市管理局在6月14日之答复。
    回复内容: 1.老虎机新用户领取免费彩金音乐噪音,我局会严格监管,随时监控,严格按照国家相关法律法规办理。2.老虎机新用户领取免费彩金道路拥堵一事我局将协同交警部门严格把控,确保道路通行顺畅。
    2019-06-05
    回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:老虎机开户送8—18礼金右旗人民政府]    [管理]
电话:老虎机开户送8—18礼金,老虎机新用户领取免费彩金,老虎机免费送彩金38    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
老虎机开户送8—18礼金右旗人民政府主办