老虎机开户送8—18礼金,老虎机新用户领取免费彩金,老虎机免费送彩金38

当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 投诉 编号 20191211TD04 当前状态 已回复
    信件主题: 小区化粪池恶臭问题  
    信件内容: 现产业园三期高层区域22#23#25#楼小区,经君鹏公司工作人员查看化粪池设计成下水道联通在一起,导致化粪池内恶臭味通过下水井挥发在整个小区里,一进小区就会闻到很难闻的大粪味,已经造成严重的干扰正常生活的卫生健康问题。屡次联系开发商无回应,请相关部门核实敦促开发商处理为谢谢,这是产业园高层22#23#24#300户全体业主的心声。
    2019-12-11
    受理流转: 请城市管理综合执法局在12月20日之前答复。
    回复内容: 我局在接到投诉后组织人员到投诉中所指位置进行核实,并未发现相关问题。请相关业主到城市管理综合执法局直接进行投诉或打电话说明详细情况。电话:5807880
    2019-12-13
    回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:老虎机开户送8—18礼金右旗人民政府]    [管理]
电话:老虎机开户送8—18礼金,老虎机新用户领取免费彩金,老虎机免费送彩金38    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
老虎机开户送8—18礼金右旗人民政府主办